Vorstand Senioren:

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Klaus Stöcker Abteilungsleiter Senioren 0049 (0) 172 6049449 klaus.stoecker@svur1924.clubdesk.com
Claudia Gabriel Passwesen 0049 (0) 177 2389559 claudia.gabriel@svur1924.clubdesk.com

Sportliche Leitung Senioren

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Tim Rühl Sportlicher Leiter Herren 0049 (0) 173 2550381  
Markus Vossen Sportlicher Leiter Damen 0049 (0) 151 42445480  

Trainer Senioren

1. Mannschaft Herren

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Uwe Ommer Trainer 0049 (0) 160 8198346 uwe.ommer@svur1924.clubdesk.com
Alexander Christ Co-Trainer 0049 (0) 173 5154189  

2. Mannschaft Herren

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Yavuz Sahbaz Trainer 0049 (0) 157 53652242 yavuz.sahbaz@svur1924.clubdesk.com

3. Mannschaft Herren

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Edib Medos Trainer 0049 (0) 173 9547056 edib.medos@svur1924.clubdesk.com

1. Mannschaft Damen

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Tim Steinmetz Trainer 0049 (0) 162 7750395 tim.steinmetz@svur1924.clubdesk.com
Christian Kießling Co-Trainer 0049 (0) 163 8313105 christian.kiessling@svur1924.clubdesk.com
Bruno Degwitz Betreuer 0049 (0) 163 4956949 bruno.degwitz@svur1924.clubdesk.com

2. Mannschaft Damen

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Tobi Tillmann Trainer 0049 (0) 176 20603009 tobi.tillmann@svur1924.clubdesk.com

"Alte" Herren

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Marcus Bulau Trainer (Alten-Herren) 0049 (0) 172 540 5214  

Kontaktformular:

Fragen rund um die Senioren-Fußballabteilung können gerne über das Kontaktformular an uns gerichtet werden.
Natürlich kannst Du auch gerne direkt mit einem Trainer Kontakt aufnehmen nutzen.