Jugendvorstand: (für Kontaktdetails, klicke aufs Foto)

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Wolfgang Strauch Jugendleiter 0049 (0) 163 2900265 wolfgang.strauch@svur1924.clubdesk.com
Claudia Gabriel Passwesen 0049 (0) 177 2389559 claudia.gabriel@svur1924.clubdesk.com
Alex Folliero Turnier Koordinator/-in 0049 (0) 160 99340508 alex.folliero@svur1924.clubdesk.com

Trainer Junioren

A1-Junioren / U19

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Steffen Stoll Trainer/-in 0049 (0) 176 24755718 steffen.stoll@svur1924.clubdesk.com

A2-Junioren / U19

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Arne Weber Trainer/-in 0049 (0) 174 8347125 arne.weber@svur1924.clubdesk.com

B1-Junioren / U17

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Ralf Pfennig Trainer/-in 0049 (0) 173 5764695 ralf.pfennig@svur1924.clubdesk.com
Javier Gambardella Co-Trainer/-in 0049 (0) 171 3149483 javier.gambardella@svur1924.clubdesk.com

B2-Junioren / U17

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Alex Folliero Trainer/-in 0049 (0) 160 99340508 alex.folliero@svur1924.clubdesk.com
Michael Gentzen Co-Trainer/-in 0049 (0) 172 5695752 michael.gentzen@svur1924.clubdesk.com

C1-Junioren / U15

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Christian Fischer Trainer/-in 0049 (0) 163 6105999 christian.fischer@svur1924.clubdesk.com
Matthias Wissner Co-Trainer/-in 0049 (0) 172 4486621 matthias.wissner@svur1924.clubdesk.com
Marcel Bauschen Co-Trainer/-in 0049 (0) 176 53842205 marcel.bauschen@svur1924.clubdesk.com

C2-Junioren / U15

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Janis Zinke Trainer/-in 0049 (0) 1517 0144572 janis.zinke@svur1924.clubdesk.com
Kemal Özkorkmaz Co-Trainer/-in 0049 (0) 178 2388081 kemal.oezkorkmaz@svur1924.clubdesk.com
Niklas Grünewald Co-Trainer/-in 0049 (0) 1575 6284422 niklas.gruenewald@svur1924.clubdesk.com

D1-Junioren / U13

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Reto Wicke Trainer/-in 0049 (0) 152 01378172 reto.wicke@svur1924.clubdesk.com
Burhan Ayar Co-Trainer/-in 0049 (0) 172 9016346 burhan.ayar@svur1924.clubdesk.com

D2-Junioren / U13

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Tobias Greinert Trainer/-in 0049 (0) 176 29333030 tobias.greinert@svur1924.clubdesk.com

D3-Junioren / U13

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Felipe Gambardella Trainer/-in 0049 (0) 160 98657390 felipe.gambardella@svur1924.clubdesk.com

E1-Junioren / U11

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
José de Almeida Friesem Trainer/-in 0049 (0) 170 4180454 jose.dealmeida@svur1924.clubdesk.com

E2-Junioren / U10

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Leonard Markgräfe Trainer/-in 0049 (0) 179 6114227 leonard.markgraefe@svur1924.clubdesk.com
Andreas Ohrdorff Betreuer/-in 0049 (0) 1633355001 andreas.ohrdorff@svur1924.clubdesk.com

E3-Junioren / U10

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Dario Geruhn Trainer/-in 0049 (0) 1573 7758268 dario.geruhn@svur1924.clubdesk.com
Andreas Ohrdorff Betreuer/-in 0049 (0) 1633355001 andreas.ohrdorff@svur1924.clubdesk.com

F1-Junioren / U9

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Sven Baumhauer Trainer/-in 0049 (0) 176 23318300 sven.baumhauer@svur1924.clubdesk.com
Janka Siemes Co-Trainer/-in 0049 (0) 176 83003683 janka.siemes@svur1924.clubdesk.com

F2-Junioren / U8

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Michael Forsch Trainer/-in 0049 (0) 173 3094582 michael.forsch@svur1924.clubdesk.com

Bambini

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Noah Wicke Trainer/-in 0049 (0) 1522 4534686 noah.wicke@svur1924.clubdesk.com

U17-Juniorinnen (derzeit kein Spielbetrieb)

U15-Juniorinnen

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Marc Eschweiler Trainer/-in 0049 (0) 163 2585830 marc.eschweiler@svur1924.clubdesk.com
Garvin Zell Co-Trainer/-in 0049 (0) 160 7751207 garvin.zell@svur1924.clubdesk.com

U13-Juniorinnen

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Oliver Zilken Trainer/-in 0049 (0) 1522 9280319 oliver.zilken@svur1924.clubdesk.com
Jörg Meyer Co-Trainer/-in 0049 (0) 177 2031770 joerg.meyer@svur1924.clubdesk.com

Kontaktformular:

Fragen rund um die Junioren-Fußballabteilung können gerne über das Kontaktformular an uns gerichtet werden.
Natürlich kannst Du auch gerne direkt mit einem Trainer Kontakt aufnehmen nutzen.