Jugendvorstand: (für Kontaktdetails, klicke aufs Foto)

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Christian Fischer Jugendleiter 0049 (0) 163 6105999 christian.fischer@svur1924.clubdesk.com
Claudia Gabriel Passwesen 0049 (0) 177 2389559 claudia.gabriel@svur1924.clubdesk.com
Marcel Bauschen EDV Koordination 0049 (0) 176 53842205 marcel.bauschen@svur1924.clubdesk.com
Steffen Stoll Turnier Koordinator 0049 (0) 176 24755718 steffen.stoll@svur1924.clubdesk.com
Alex Folliero Turnier Koordinator 0049 (0) 160 99340508 alex.folliero@svur1924.clubdesk.com

Trainer Junioren

A-Junioren / U19

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Steffen Stoll Trainer 0049 (0) 176 24755718 steffen.stoll@svur1924.clubdesk.com

B1-Junioren / U17

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Arne Weber Trainer 0049 (0) 174 8347125 arne.weber@svur1924.clubdesk.com

B2-Junioren / U16

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Ralf Pfennig Trainer 0049 (0) 173 5764695 ralf.pfennig@svur1924.clubdesk.com
Javier Gambardella Co-Trainer 0049 (0) 171 3149483 javier.gambardella@svur1924.clubdesk.com

C1-Junioren / U15

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Alex Folliero Trainer 0049 (0) 160 99340508 alex.folliero@svur1924.clubdesk.com
Michael Gentzen Co-Trainer 0049 (0) 172 5695752 michael.gentzen@svur1924.clubdesk.com

C2-Junioren / U14

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Attila Candan Trainer 0049 (0) 152 02928699 attila.candan@svur1924.clubdesk.com
Kemal Özkorkmaz Co-Trainer 0049 (0) 178 2388081  
Hakki Yildiz Co-Trainer 0049 (0) 176 31356098 hakki.yildiz@svur1924.clubdesk.com

D1-Junioren / U13

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Christian Fischer Trainer 0049 (0) 163 6105999 christian.fischer@svur1924.clubdesk.com
Matthias Wissner Co-Trainer 0049 (0) 172 4486621 matthias.wissner@svur1924.clubdesk.com
Marcel Bauschen Co-Trainer 0049 (0) 176 53842205 marcel.bauschen@svur1924.clubdesk.com

D2-Junioren / U12

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Reto Wicke Trainer 0049 (0) 152 01378172 reto.wicke@svur1924.clubdesk.com

D3-Junioren / U12

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Leonard Markgräfe Trainer 0049 (0) 179 6114227 leonard.markgraefe@svur1924.clubdesk.com
Burhan Ayar Co-Trainer 0049 (0) 172 9016346 burhan.ayar@svur1924.clubdesk.com

E1-Junioren / U11

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Oliver Gabriel Trainer 0049 (0) 157 50688576 oliver.gabriel@svur1924.clubdesk.com

E2-Junioren / U10

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Parisis Totsis Trainer 0049 (0) 157 80897685 parisis.totsis@svur1924.clubdesk.com

F1-Junioren / U9

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Michael Etwein Trainer 0049 (0) 176 70989852 michael.etwein@svur1924.clubdesk.com
Marco Haiplik Co-Trainer 0049 (0) 177 4621566  

F2-Junioren / U8

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Sven Baumhauer Trainer 0049 (0) 176 23318300 sven.baumhauer@svur1924.clubdesk.com
Frank Hoffmann Co-Trainer 0049 (0) 172 3515192 frank.hoffmann@svur1924.clubdesk.com

Bambini

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Michael Forsch Trainer 0049 (0) 173 3094582 michael.forsch@svur1924.clubdesk.com
Janka Siemes Co-Trainer 0049 (0) 176 83003683  

U17-Juniorinnen

Keine Einträge in der Kontaktliste

U15-Juniorinnen

Keine Einträge in der Kontaktliste

U13-Juniorinnen

Bild Name Funktion Telefon Mobil E-Mail Verein
Marc Eschweiler Trainer 0049 (0) 163 2585830 marc.eschweiler@svur1924.clubdesk.com
Garvin Zell Trainer 0049 (0) 160 7751207 garvin.zell@svur1924.clubdesk.com

U11-Juniorinnen (derzeit kein Spielbetrieb)

Kontaktformular:

Fragen rund um die Junioren-Fußballabteilung können gerne über das Kontaktformular an uns gerichtet werden.
Natürlich kannst Du auch gerne direkt mit einem Trainer Kontakt aufnehmen nutzen.